Запрос по получению лекарств для редкого нарушения свертываемости крови
Я болею врожденной плохой свертываемостью крови, я смотрела по закону люди получают лекарства но с факторм 7, 9, 11. А у меня низкий редкий фактор 10 он 39.5.
Есть справки с Питерского гемофильного центра потверждающие. Стою на учете у гемотолога. Я могу претендовать у государства на лекарства для крови? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Это вопрос медицинский,не юридический.Смотрите перечень лекарственных средств,предоставляемых бесплатно.
На данном сайте очень грамотное консультирование. Спасибо всем юристам.
с этим вопросом лучше обратиться к врачу
Благодарю Вас за полезную консультацию!