Как оформить гараж в собственность без договора купли-продажи - опыт и судебный процесс
14 лет мы купили гараж, но договора купли продажи нет, есть только постановление что бывший владелец отказался от земли и построенного гаража в мою пользу он умер больше 10 лет как оформить гараж в собственность суд требует ответчика.
Лучший ответ
Чтобы оформить гараж, нужно сначала оформить землю в аренду или выкупить, а гараж придется признавать в собственность через суд.
У вас уже идет судебный процесс. Чтобы не проиграть, воспользуйтесь очной помощью юриста или адвоката. Вам никто не поможет заочно, т.к. требуется защита именно в процессе. Кроме того, надо изучать ваши документы и материалы дела.