Москва, 30.04.2016, 09:50

Что делать, если налоговая не признает договор купли-продажи о продаже ООО, после смерти нового собственника через 6 месяцев

Вопрос №10447149 из г. Москва
опубликован 30.04.2016, 09:50
Скажите, продали фирму ооо, в нотариусе завертели договор купли продажи, однако новый собственник не успел оформить дальше документы и умер, прошло уже 6 месяцев, выяснилась что фирма на мне, пришли штрафы пени Что делать - налоговая не признает наш договор.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Обжаловать эти штрафы и пени в суде. Лучше просто бросить фирму.

30.04.2016, 09:59
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Можно обжаловать штрафы и пени в суде

30.04.2016, 09:58
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Извините, что значит бросить фирму, она на мне каждый день мне звонят с налоговой , растёт долг

30.04.2016, 10:27

Не сдавать никаких отчётов, не класть деньги на счет.

Звонящих налоговиков посылать по неприличному адресу.

30.04.2016, 10:34