Что делать, если налоговая не признает договор купли-продажи о продаже ООО, после смерти нового собственника через 6 месяцев
Скажите, продали фирму ооо, в нотариусе завертели договор купли продажи, однако новый собственник не успел оформить дальше документы и умер, прошло уже 6 месяцев, выяснилась что фирма на мне, пришли штрафы пени
Что делать - налоговая не признает наш договор.
Лучший ответ
Здравствуйте. Обжаловать эти штрафы и пени в суде. Лучше просто бросить фирму.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Можно обжаловать штрафы и пени в суде
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Извините, что значит бросить фирму, она на мне каждый день мне звонят с налоговой , растёт долг
Не сдавать никаких отчётов, не класть деньги на счет.
Звонящих налоговиков посылать по неприличному адресу.