У нотариуса-кроме договора купли-продажи фирмы мы должны заверить формы 13 и 14?
Как правильно оформить документы?
Есть фирма, директор, который ее открыл, продал фирму другому физ. лицу, оформив договор у нотариуса. Однако, остался числиться генеральным директором по сведениям в налоговой... Изменения в налоговую подал только нотариус, устав этой фирмы не меняли, а в нем прописана фамилия генерального, т.е. первого учредителя... Сейчас второй по счету директор хочет опять продать фирму. Нашел кому, но как грамотно оформить все изменения? По выписке, которую мы берем в налоговой, учредитель-второе лицо, а ген. директор-еще первое.
Нам нужно внести изменения в устав, поменять все сведения в налоговой на третье лицо.
Дальше-напечатать новый Устав? И в какое время подать его в налоговую?
А к нотариусу им всем троим идти? А в налоговую тоже троим?
Лучший ответ
Заполните установленные формы о внесении изменений и подавайте в налоговую.