Вопрос продления регистрации РВП при отсутствии супруга - последствия и возможные выходы

Я сдала документы на рвп но регистрация кончается 12 мая.. муж гражданин РФ но сейчас находится по работе и не может продлить.. прислал мне довереность но оформил ее на меня.. а оказывается нужно было на третье лицо.. теперь я получается могу зарегистрировать кого угодно.. только не себя! Подскажите что будет если я продлю регистрацию когда приедит муж.. чем это черевато? И какой выход у меня?
Лучший ответ

В каком размере штраф?а если у него будет справка что был на работе это может повлиять!?и еще это может повлиять на мое рвп..?

Здравствуйте! Если у вас имеется доверенность можете продлить регистрацию сразу

Довереность на меня..а мне объяснили в паспортном столе что она должна быть на третье лицо..муж больше не может выслать мне довереность так как в море на рейде..

Здравствуйте!

Все верно, т.к. вы по сути иностранный гражданин - себя зарегистрировать в чужой квартире не сможете на территории РФ, поэтому доверенность и должна была быть на 3го человека - гражданина РФ.

Если супруг приедет уже после окончания срока действия текущей вашей регистрации, придется заплатить штраф, т.к. это административное правонарушение.