Вопрос о возможности продления временной регистрации с просьбой об отсрочке связанной с отсутствием одного из собственников квартиры на предполагаемый адрес регистрации.
Мне дали РВП и в течении 7 дней я должна сделать регистрацию на 3 года. У меня сейчас временная регистрация по одному адресу, а регистрацию на 3 года я могу сделать по другому адресу в этом же городе. Но, один из собственников квартиры отсутствует и приедет только через месяц, два. Мне сказали, что я могу продлить временную регистрацию по первому адресу, но написать заявление, что в связи с отсутствием одного собственника квартиры по предполагаемому адресу регистрации прошу продлить мне временную регистрацию на 3 месяца. А когда приедет собственник сделать у него регистрацию на 3 года. Это возможно?
Лучший ответ
Да, это возможно
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Да, конечно возможно
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Хочу уточнить. Т.е. я иду продлять регистрацию как обычно, только прилагаю заявление и копию РВП. Больше ничего не нужно? От принимающей стороны никакие документы не нужны кроме паспорта? Не хочется потерять РВП или заплатить штраф. Заранее спасибо!