Получено письмо от мирового судьи с приказом о взыскании 168000 рублей за кредит - как поступить в такой ситуации?
Пришло письмо от мирового судьи, в котором содержится приказ о взыскании всей суммы за должности по кредиту в банк-168000 р. Таких денег у меня нет. Что делать?
Добрый день.
Если срок для возражения на судебный приказ упущен, направьте в суд заявление о рассрочке (отсрочке) исполнения судебного акта или уменьшении взыскиваемых сумм.
А можно писать возражение на отмену судебного приказа
В судебном приказе разъяснено ваше право для подачи возражений на судебный приказ. Пишите возражения, подавайте, судья отменит Сп.
Образцы возражений есть в сети.
Здравствуйте! Пишите заявление на отмену судебного приказа (ст. 129 ГПК РФ). У вас есть 10 дней с момента получения его подать в суд. При поступлении заявления об отмене приказа - суд его отменяет в течение 3-дней.
Пришло письмо-приказ от мирового судьи о взыскании всей суммы за должности в банк.Я продолжаю ежемесячно вносить платежи в банк.Но была просрочка по платежам до этого.Взыскиваемую сумму в полном объёме оплатить не в состоянии.Что делать?
Отмените судебный приказ.