Почему в отделении полиции много полицейских, а в участковом пункте никого, а отправляют к участковым?

Вопрос №10447263 из г. Екатеринбург
опубликован 30.04.2016, 09:08
Почему в отделении полиции много полицейских, а в участковом пункте никого, а отправляют к участковым?
Лучший ответ
Рекомендуется

Анастасия, если Ваш вопрос в компетенции участкового, то для того, чтобы решить вопрос и направляют к участковому.

30.04.2016, 09:10
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Потому что у каждого свои обязанности.

30.04.2016, 09:10
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Потому что участковый занимается решением ваших проблем

30.04.2016, 09:11
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Он может быть на выезде.

30.04.2016, 22:27

Участковые редко бывают,и даже в наркотическом состоянии могут быть.

30.04.2016, 09:12

Вы можете подать заявление о возбуждении дела и в отдел полиции.

30.04.2016, 09:17

Пишите жалобу в прокуратуру

30.04.2016, 09:17

В прокуратуре считают,что все правильно,я уже обращалась.

30.04.2016, 09:24

вам нужно обратиться именно в следственный комитет, а не в прокуратуру

30.04.2016, 09:25