Участковый уполномоченный полиции наказан без закрепления территориального участка - вопросы правомерности и обоснованности
Я работаю участковым уполномоченным полиции. С должностной инструкцией ознакомили и свои должностные обязанности исполняю на определенном участковом пункте полиции (УПП), однако за мной до настоящего времени не закреплен никакой территориальный участок. Когда приехала проверка и проверили документацию УПП, то мне назначили наказание в виде выговора. Правомерно ли это?
Если вы не согласны с наложенным взысканием обжалуйте его в судебном порядке предоставляйте доказательства, что взыскание наложено на вас незаконно. Срок обжаловая 1 месяц