Влияние взятия больничного отпуском на отпускные и стаж
Б/л в отпуске за свой счет не оплачивается, в этом случае подлежит оплате период болезни с первого календарного дня после окончания отпуска (ч. 2 ст. 5 Закона от 29.12.2006 N 255-ФЗ; п. 22 Приказа Минздравсоцразвития России от 29.06.2011 N 624н).
А отпускные считают по ст.139ткрф --изучите.
Кому платят больничный а потом еще и в отпуск
Здравствуйте. Да, оплатят, те дни когда Выйдете из отпуска.
Подскажите а на основной отпуск это никак не повлияет? Я имею ввиду отпускные меньше не будут, я же две недели получается не доработаю?
Повлияет--так как вам будут считать исходя из з/п за последнее 12 месяцев--ст.139ткрф.