Саров, 30.04.2016, 09:59

Наследственная частка для детей от прежних браков +\nпалицы у дороги фото и образец повестки в суд судебный\nвзнос налог административного правонарушения

Вопрос №10447467 из г. Саров
опубликован 30.04.2016, 09:59
Скажите пожалуйста у меня было 2 не оплаченных штрафа, меня остановили гаишники и отправили в суд постановление о не уплате. Я в тот же день его оплатила, но мне пришла повестка в суд, но явится я не могу маленький ребенок. Что мне за это будет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Направьте документы в суд почтой

30.04.2016, 10:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

Именно так и будет.

30.04.2016, 13:23

да, по тысяче за каждый.

а если бы у Вас не было маленького ребенка, Вас могли бы арестовать на пару суток

30.04.2016, 13:37

А могут ли его рассмотреть без меня и прислать еще в 2 размере?

30.04.2016, 10:02

так скорее всего и будет.

оплатили-то не во время.

30.04.2016, 13:17

Это к примеру я заплатила 500 рублей.и еще придет 1000?

30.04.2016, 13:22

Можно было тогда вообще не оплачивать

30.04.2016, 14:58

Лучше оплачивать штрафы.

30.04.2016, 14:59

с чего такая логика?

могут составить за не оплату в срок + 1000 рублей,

а неоплаченный штраф могут передать приставам. они могут его взыскать с исполнительским сбором, так же как и штраф в двойном размере + 2000 рублей

т.е. из-за неоплаченого штрафа 500 рублей, ВЫ переплатите 3000.

решать Вам платить во время или нет.

30.04.2016, 15:04