Что делать, если у меня неоплаченный штраф и есть судебное постановление?
Гаишники остановили и у меня не оплченный 1 щтраф высвечивается он мне написал в суд и отдал копию постановлении я по номеру постановлению хотел оплатить но сбер банке не нашли что тепер делать сегодня в суд должен пойти что сказать подскажите пожалуйста.
Ринат, для начала обратитесь в суд и выясните, поступили ли туда материалы по Вашему нарушению. Если поступали - назначена ли дата заседания. Дату заседания назначает только судья, а не сотрудник ГИБДД. Затем лично обратитесь в ГИБДД и выясните, что за штрафы за Вами числятся.
Здравствуйте, Не переживайте спокойно Идите в суд и говорите что О штрафе вы не знали. Готовые его оплатить в двойном размере