Владивосток, 30.04.2016, 10:14

Чего опасаться, если мошенники знают данные моего паспорта, номер моего телефона и номер карты?

Вопрос №10447556 из г. Владивосток
опубликован 30.04.2016, 10:14
Чего опасаться, если мошенники знают данные моего паспорта, номер моего телефона и номер карты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего не опасаться. Это не секретная информация.

30.04.2016, 10:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Т.е. кредит на мое имя или что-то подобное они оформить не смогут?

30.04.2016, 10:45

Если у них только копия паспорта - не могут законным путем, Ольга.

30.04.2016, 10:52

У них данные паспорта (не ксерокопия), данные карты и номер телефона к которому привязана карта. Но карту я заблокировала. Спасибо.

30.04.2016, 10:54

Это хорошо, что заблокировали. Ничего они сделать не смогут, Ольга.

Хорошего Вам дня.

30.04.2016, 11:01

Смотря на чем специализирутся эти мошенники. Если это подделка документов.то небольшой риск есть.В банках паспорта сканируют,подделку обнаружат..если они попытаются получить например другую карту. Если у вас там такие средства.что стоит ради них рискнуть,обратитесь с письменным заявлением в банк

30.04.2016, 11:08