Чего опасаться, если мошенники знают данные моего паспорта, номер моего телефона и номер карты?

Лучший ответ

Ничего не опасаться. Это не секретная информация.

Спасибо за помощь!

Т.е. кредит на мое имя или что-то подобное они оформить не смогут?

Если у них только копия паспорта - не могут законным путем, Ольга.

У них данные паспорта (не ксерокопия), данные карты и номер телефона к которому привязана карта. Но карту я заблокировала. Спасибо.

Это хорошо, что заблокировали. Ничего они сделать не смогут, Ольга.

Хорошего Вам дня.

Смотря на чем специализирутся эти мошенники. Если это подделка документов.то небольшой риск есть.В банках паспорта сканируют,подделку обнаружат..если они попытаются получить например другую карту. Если у вас там такие средства.что стоит ради них рискнуть,обратитесь с письменным заявлением в банк