Способы защиты от мошенничества при использовании карты Кукуруза с паспортными данными и номером из Евросети
Зная паспортные данные и номер карты Кукуруза которая выдается в Евросети, может ли мошенник перевести с нее деньги куда нибудь на свой счет? Но катра подключена к моему номеру телефона и телефон только у меня, так может ли мошенник снять или перевезти мои деньги с такой карты, карта тоже у меня, он просто знает паспортные данные и ее номер и больше ничего.
Лучший ответ
Есть поговорка, то, что знают двое - знает свинья. Поэтому нельзя сказать. что это невозможно. Все относительно, но необходимо заботиться о минимизации рисков. Как? Консультируйтесь у специалистов в соответствующей области и желательно очно. Удачи!
Спасибо за ответ!