Как осуществить обмен двухкомнатной квартиры по программе переселения на трехкомнатную с доплатой - нужны советы.
Получили двух комнатную квартиру по программе переселения из аварийного жилья. Хотим обменяться с соседями у них трех комнатная (с доплатой), посоветуйте как лучше это сделать.
Лучший ответ
Оформляйте договором мены, Сергей.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
А налог я буду платить с доплаты?
Налог при покупке не удерживается.
И еще мне договор мены заверять у нотариуса обязательно?
Нет, договор мены заверять необязательно. Можете сразу же обратиться за его гос. регистрацией.