Возможно ли вернуть надетое нижнее белье с этикетками?
Вчера купили два комплекта нижнего белья, мы его даже не одевали оно с этикетками все как положено, но у нас случилась проблема что понадобились деньги, можем мы его вернуть?
Лучший ответ
Юридическая фирма
Санкт-Петербург, стаж 1 год
2460 отзывов
Возврат белья закон РФ «О защите прав потребителей» запрещает, причисляя его к товарам, не подлежащим возврату и обмену. Всего наилучшего.
по ст25 Закона нет
только по ст10 и 12 или 18 Закона
Нет, не можете. Постановление Правительства РФ от 20.10.1998 N 1222,
от 06.02.2002 N 81
...Перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации