Проблема с качеством - Потеря цвета и удаление ярлыков после первой стирки. Можно ли вернуть или обменять нижнее белье в магазине?
Купила комплект нижнего белья (бюстгалтер и трусы), после первой ручной стирки оно полиняло. Все ярлыки я срезала до носки. Могу ли я вернуть белье в магазин или обменять его на другой более качественный товар?
Лучший ответ
Здравствуйте! Обращайтесь ко мне, написав на vadik198609@mail.ru