Проблемы с выплатой алиментов на сына - что делать, если бывший муж не желает платить и не хочет получать гражданство России в случае проживания на территории Крыма?
Здравствуйте! Ничего нельзя сделать. Так и будет копиться долг. Если будет подавать заявление приставу о привлечении к ответственности, так и будут привлекать к ответственности.
Как долго он может проживать на территории россии с украинским гражданством если он прописан в крыму и как он может трудоустроиться на работу с украинским гражданством.
никак не будет официально работать, если не заменит паспорт. Так как судя по вашему вопросу. он, имея регистрацию в Крыму фактически признан гражданином РФ. А проживать может сколько угодно при наличии регистрации