Жилищные программы ФСИН России - возможности и условия для служащих
Я служу в ФСИН РОССИИ с 2011 года. Мне 38 лет, двое несовершеннолетних детей и я не имею своего жилья. Какие есть жилищные программы под которые я подхожу?
После 10 лет службы имеете право на жилищную субсидию.
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
№ 369 от 24 апреля 2013 г.
О предоставлении единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения сотрудникам учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ и таможенных органов Российской Федерации