А какие документы надо собрать для улучшения жилищных условий, если у меня двое детей инвалидов по слуху и мы живем в общежитии коридорного типа?
У меня двое детей инвалидов по слуху. Живем в общежитии коридорного типа который приобрел с ноября 2011 года жилая площадь 33 кв имеем ли право стать на очередь на улучшение жилищных условий и какие документы надо собрать для улучшения жилья.
Лучший ответ
В районной администрации можно получить памятку по поводу документов, которые Вам необходимо собрать. Право есть, площади не хватает.
Да, можете. Необходимо обратиться в Администрацию района. Там вам выдадут бегунок - список документов, примут от вас заявление.