Изнасилование после ночного клуба - история жертвы и ее борьба с последствиями
Со мной случилась вот какая ситуация. Я с сестрой была в ночном клубе, и перебрала с алкоголем. Сестра со знакомым отвели меня домой, этого момента я уже не помню, это было примерно в 3 часа ночи. Сестра отправилась дальше в клуб (мы рядом живем), оставив меня в одиночестве дома. Ключи остались у знакомого, он сумку заносил мою, сестра ждала его у подъезда, и они вернулись в клуб. Дальше естественно я не помню... знакомый в клубе позвал еще 3 друзей и они прибежали ко мне и изнасиловали меня, сняв это на видео. На утро я ничего не помнила. Узнали обо всем от охранников клуба, которым ребята хвастались своими достижениями. После этого прошел месяц уже.
Обращайтесь в полицию с заявлением об изнасиловании. Значения не имеет, что прошел месяц. Насильников необходимо наказать по закону. Всего наилучшего.
За такой срок факт изнасилования доказать трудно, но можно - при наличии свидетелей и свидетельств - видео.