Противозаконное переключение светофора и спорный протокол - как защититься на суде?
Чтобы вам ответить на ваш вопрос, следует как минимум - знакомиться с вашим отзывом и материалами дела
Наймите юриста на месте. Нужно смотреть материалы.
bikelaw.info ссылка фото документов
Станислав, анализ Ваших документов уже не входит в рамки бесплатной консультации.
окончательное решение принимает суд,поэтому представьте все что есть у вас лучше на диске, по вашему ходатайству могут вызвать и свидетелей. определяющим для суда будет и то что вы написали в объяснении при составлении протокола. постановление судьи вы вправе обжаловать в районный суд.