Не получены выплаты по страховке жизни от Россельхозбанка после смерти отца - как решить проблему?
Обращайтесь в банк письменно, требуйте ответа
Спасибо! В устной форме банк ссылается на страховую компанию. А мы беспокоимся, что те скажут прошло уже пол года...и всё. Хотя в течение первой недели после смерти банк был уведомлен, были собраны все документы. Банк всё взял, но расписки, что все взял давать отказали.
Для того, чтобы доказать, что вы оповестили Банк надлежащим образом, Вы можете отправить в их адрес заказное письмо с уведомлением о доставке и с описью вложения вашего заявления и ксерокопией документов.
Так же Вы можете обратиться в юридический отдел Санкт-Петербургского филиала Россельхозбанка, к начальнику отдела. Юридический отдел располагается на Парадной улице дом 5 корпус 1.
Если все это не поможет -смело пишите жалобу в Главное управление Центрального Банка по городу Санкт-Петербург, Вас обязательно услышат