Многодетной матери предоставят 30 гектаров земли - будет ли она освобождена от уплаты налогов?
Я многодетная мать, на меня решили оформить действенную на 30 гектаров земли. Буду ли я платить налоги, или как многодетная налоги не будут отчислялся?
Лучший ответ
Если Вам дарит землю близкий родственник, то налог платить не нужно.
В остальных случаях налог 13 % от стоимости.
Я имею в виду налоги которые платят за землю каждый год.
Здравствуйте! Да,будете платить,льгот нет.