Нормально ли отключать централизованное отопление в День дурака и взимать плату за тепло на два месяца больше?

Вопрос такой: предположим, что осенью включили централизованное отопление 31 октября, а весной отключили 1 апреля (в День дурака). Плату же за тепло взимают с октября по апрель, по сути на 2 месяца больше. Разве это нормально?
Лучший ответ

Нет, для уточнения расчета тарифа за отопление за октябрь и апрель месяцы обратитесь в ТСЖ или УК либо в РЦ.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Светлана Валерьевна, ответ мне нравится, но хотелось бы узнать, каковы мои дальнейшие действия? Я почти на 100% уверен, что получу отговорку или отписку (другие уже пытались).

После получения ответа на руки, обратитесь к юристу, тогда он вам скажет, по закону вам ответили или это отговыорка