Омнистия 2010 года - попадает ли под нее несовершеннолетняя дочь осужденного по ст. 199 и ст. 171?
Человек осужденный по статья 199 часть 2 п (б) и статья 171 часть 2 п (б) на 2 года. Отсидевший в настоящее время 9 месяцев есть несовершеннолетняя дочь 15 лет попадает ли она под омнистию 2010 года? Осуждена 16 сентября 2010 года.
Лучший ответ
Уважаемая Анжела. Амнистия 2010 года коснулась только ветеранов Великой отечественной войны, тружеников тыла и блокадников. Таких по России нашлось около 100 человек. На остальных осужденных амнистия не распространяется. Придется зарабатывать УДО.