Время проведения ремонтных работ в таунхаусе - разрешенное и запрещенное законом

Делаем ремонт в таунхаусе, соседи жалуются на шум и просят не шуметь с 12 до 16 часов так как спит ребёнок, можно ли делать все таки ремонт и в какое время? А в какое нельзя, по закону.

Лучший ответ

Здравствуйте, с 08 до 23 часов имеете право делать ремонт. Если они готовы оплачивать время простоя Ваших рабочих и компенсировать Вам неудобства от затянувшегося ремонта - значит, может и имеет смысл идти им на уступки.