Ростов-на-Дону, 30.04.2016, 15:33

Как военнослужащим должно предоставляться жилье - по сертификату или субсидией?

Вопрос №10448949 из г. Краснодар
опубликован 30.04.2016, 15:33
Ответьте, пожалуйста, как военнослужащему должны предоставить жильё? Муж-офицер проходил военную службу по контракту после окончания военного училища, 5 лет на Дальнем Востоке. Уволился в 2004 г. по окончании контракта (жильём обеспечен не был). В 2015 г. восстановился на службу в армию. Там где он служит сейчас квартиры не дают, снять тоже не получается так чтоб перевезти семью. В итоге семья в одном регионе проживает, а сам военнослужащий в другом. Как Мин. обороны должно предоставить жильё - как раньше по сертификату, или субсидией?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Жилье по выслуге не менее 10 лет и увольнении.

ВАМ на данный момент ОБЯЗАНЫ платить за поднаем

УДАЧИ ВАМ

01.05.2016, 11:40

Чтоб платили поднаём - надо снять жильё, а там даже снимать нечего. Семейные офицеры снимают квартиру на два-три человека и живут. А семьи привезти нет возможности.

01.05.2016, 12:09

Здравствуйте!

ЕСли в МО нет жилья - пишите президенту коллективные письма, чтобы строили

УДАЧИ ВАМ

01.05.2016, 12:12