Как получить жилье в городе M - перечень документов для подачи заявления в суд
Я имею статус ребенка сироты. В этом году в неочереди должна получить жилое помещение в городе N,но я проживаю с детьми и мужем в городе M.ходила в суды, в соц. защиту. Там меня все отправляют к юристам. Помогите мне пожалуйста, подскажите какой перечень документов нужен чтоб подать заявление в суд чтоб получить жилье в городе M
Здравствуйте, Вас правильно отправляют к юристам - без подробного ознакомления с ситуацией никакого совета Вам по этому вопросу не дать. Никаких универсальных "перечней" не бывает, к тому же, если такие вопросы вызывают у Вас затруднения - то и заявление в суд Вы составить вряд ли сможете, не навредив себе.