Последствия для человека, считавшегося безвестно отсутствующим, потерявшего кормильца и желающего вернуться в другую страну - возможные риски и последствия при пересечении границы
У меня такой вопрос, пожалуйста ответьте подробно. Человек безвести отсутствующий получаем детское пособия по потери кормильца. Вдруг оказывается этот человек что считался безвести отсутствующий оказывается жив. И хочет приехать в гости к родным. Мы переехали в другую страну. Что ему грозит? И мне что грозит? Выеснится ли что он безвести отсутствующий когда будет пересекать границу?
Скажите пожалуйста когда прилетит в ту страну где раньше выплачивали пособия ,выеснится это как не будь что он считается безвести отсутствующий???
Здравствуйте! Может выяснится,если он прилетит как гражданин той страны,где числился без вести пропавшим
Уже прошло десять лет.Пособия получаю 3 года.Он гражданин Германии,проживал раньше в Казахстане.В казахстане признали безвести отсутствующим .Теперь он хочет приехать в Казахстан в гости.Что ему грозит?Выеснится ли что он мертв?Мы проживаем и имеем гражданство России.Что будет ему?или мне? если он приедит в Казахстан?
это мошенничество