Сын подает апелляционную жалобу на решение суда о споре по договору дарения - есть ли шансы на успех?
Шансов у него никаких нет. Это было понятно и до вынесения решения районного суда.
Желаю удачи.
Здравствуйте, Нина Владимировна. Нет у него шансов выиграть это дело в апелляции. Признать договор дарения недействительным практически невозможно. Напишите возражения на апелляцию. В решении суда все подробно описано и смотивировано. В суде скажете, что решение суда первой инстанции законное и отмене не подлежит. Удачи Вам. С праздниками.
Шансов у него мало, но если сомневаетесь привлеките юриста он изучит документы и в судебном заседании защитит вашу позицию со ссылками на нормативные акты