Отправлена ли жалоба матери в областной суд вместе с жалобой адвоката и могу ли я передать в суд жалобу от сына?
Сын после дтп находится в колонии поселения. Апелляционный и кассационный суд не оправдали сына. Адвокат не предоставил оправдательных доказательств. Была написана жалоба в Верховный суд, где были апелляционная, кассационная жалобы и приговор-это от адвоката. От меня (мамы) была жалоба, где я всё изложила, изучив материалы Уголовного дела. Все жалобы были отправлены в одном письме. Я получила ответ что не могу отправлять жалобу от себя. Адвокат получил ответ что жалоба отправлена на рассмотрение в областной суд. Вопрос: была ли моя жалоба рассмотрена или отправили в областной суд только жалобу от адвоката? А в его жалобе нет никаких доказательств. И пока дело находится в суде могу ли я передать в суд жалобу от сына? И как?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы не имеете право подавать жалобы и их не примут. Сын сам должен отправлять жалобы