Вопрос по продаже квартиры - должны ли мы вернуть духовой шкаф, который забрали во время сделки?
Скажите пожалуйста, продали квартиру... оставили варочную панель, духовой шкаф и вытяжку забрали. Сейчас покупатели требуют вернуть духовой шкаф? Заранее это было оговорено что мы забем. Кто прав? Обызаны ли мы оставить духовой шкаф, он дорогой?
Это зависит от условий договоре. Если обещали, что продаете квартиру вместе с бытовой техникой, которая перечислена в Договоре, то должны вернуть, если этого в договоре нет, можете не возвращать.
Здравствуйте! Не обязаны ,если это было оговорено в договоре.
Если в договоре есть перечень имущества, который передается покупателю вместе с квартирой, то вы его должны выполнить. если нет, можете все вывезти