Потерялись деньги при переводе на QIWI кошелек - как вернуть средства и разобраться с виртуальной картой XTRADE?

Мой вопрос? 26.04.2016 года я переводила с банковской карты В QIWI кошелек деньги, они потерялись. Звонила по горячей линии в QIWI ,ОНИ мне сказали. Что через 24 часа не появились, звоню погорячей лини в банк, ответ-деньги заморожены и рассмотр в течение 30 дней. Регистрацию прошла в брокерской компании для обучения XTRADE.COM=начали звонить менеджер и старший менеджер и говорили о каком-то бонусе 20$ для депозита. Все эти переговоры продолжались около 2-х суток и все таки через терминал я положила 3.000 рублей на кошелек в QIWI. Потом старший менеджер сооружает виртуальную карту QIWI и перевел деньги на реальный счет в XTRADE. Я сделала отказ и деньги возвращаются на виртуальную карту и блокировка счета, денег нет на самом деле на моем киви кошельке. Как он оформил эту виртуальную карту и какую понятия не имею без моего согласия.. Я много раз обращалась и в тех поддержку XTRADE И QIWI и только отписки и отказы! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? Полиция не поможет. Это мне известно. Куда мне подать завление?
Лучший ответ

В нашем городе идти в прокуратуру,это пустой звон и заявление возможно не примут-отправят в полицию!!!

обратитесь в Генеральную прокуратуру - право есть, если бездействуют правоохранительные органы

В общем, вас успешно развели мошенники

Вам только в полицию,больше вам никто не поможет

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

правильно понимаете

Один раз ,почти что год назад у меня сняли деньги с банковских карт Сбербанка и я все делала,как положено.Год прошел,полиция больше не появляется и Банк дал отрицательный ответ.Полиция ничего не сделала.Сейчас недавно я перешла в Бинбанк и та же история,даже более еще не понятная.И какая полиция??????

В этом случае, пишите жалобу в прокуратуру.

Что-то мне даже страшно????

Ну, бывает и страшно.