Потерялись деньги при переводе на QIWI кошелек - как вернуть средства и разобраться с виртуальной картой XTRADE?
В нашем городе идти в прокуратуру,это пустой звон и заявление возможно не примут-отправят в полицию!!!
обратитесь в Генеральную прокуратуру - право есть, если бездействуют правоохранительные органы
В общем, вас успешно развели мошенники
Вам только в полицию,больше вам никто не поможет
правильно понимаете
Один раз ,почти что год назад у меня сняли деньги с банковских карт Сбербанка и я все делала,как положено.Год прошел,полиция больше не появляется и Банк дал отрицательный ответ.Полиция ничего не сделала.Сейчас недавно я перешла в Бинбанк и та же история,даже более еще не понятная.И какая полиция??????
В этом случае, пишите жалобу в прокуратуру.
Что-то мне даже страшно????
Каким образом,МНЕ КАЖЕТСЯ ВСЕ НЕ ТАК ПРОСТО ДОСТУЧАТЬСЯ ДО Кипра????