Возможно ли переоформление комнаты на себя после приватизации в пользу ребенка?
Могу ли я переоформить комнату в собственности своего ребенка на себя? При приватизации комнаты я от доли отказалась т.к. у меня уже была приватизация. Комнату оформила на ребенка т.к. не знаю могу ли я участвовать в доле.
Лучший ответ
не сможете, нужно согласие опеки - ст. 37 ГК, но опека даст согласие, если ребенку будет приобретено аналогичное имущество, не менее этого
Я все понял, благодарю!