Как оспорить неправомерное увольнение, произошедшее с нарушением законодательства - вопросы срока исковой давности и возможности подачи иска
Уточняю -я не собираюсь восстанавливаться-мне просто мешает запись в военном билете-я только ее хочу признать недествительной
Вы пропустили срок исковой давности и восстанавливать его нет оснований.
Здравствуйте! Пишите заявление в военкомат на переосвидетельствование. Вам скорее всего откажут в военкомате. Подавайте потом в суд. В случае необходимости, можно пройти независимую военно-врачебную экспертизу.
Некуда подавать. Срок суд не восстановит.
Спасибо,после праздников попытаемся попасть на прием к военкому
удачи вам в проблеме