Советский, 30.04.2016, 18:35

Проблемы с получением справки о погашении кредита и госномеров после покупки авто через Автоплан в 2003 году

Вопрос №10449674 из г. Советский
опубликован 30.04.2016, 18:35
Купил авто в 2003 году через Автоплан, теперь немогу получить справку о погашении кредита и получить госномера. Пробовал обратиться с суд, но и там требуют справку о погашении кредита. Банк из Крыма ушёл и где его искать не знаю. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь с запросом в центробанк.

30.04.2016, 18:40
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Извените, центробанк России или Украины? Украинский ответ недал.

30.04.2016, 19:10

Здравствуйте. Вам нужно обратиться в Центробанк России.

30.04.2016, 19:18

В ЦБ России и Украины обратитесь по данному вопросу

30.04.2016, 19:20

А почему Российский центробанк, ведь в 2003 году это был Автоплан Украины?

30.04.2016, 19:24

в вопросе недостаточно информации, обратитесь в оба ЦБ

30.04.2016, 19:25