Как решить проблему с третьим арестом детского пособия на счету, и что делать в данной ситуации?

ПОМОГИТЕ! Подскажите, пожалуйста! Что можно сделать с приставом, который уже в третий раз арестовывает счёт, на который поступает детское пособие?! Справку, о том, что на этот счёт поступают детские уже приносила.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Вы вправе подать на пристава в суд административный иск по правилам, предусмотренным ст.ст. 218, 219 КАС РФ, а также пожаловаться в прокуратуру.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Каждый раз нужно приносить справку...и пишите также жалобу в прокуратару

Благодарю Вас за полезную консультацию!