Ейск, 30.04.2016, 19:33

Может ли человек имеющий справку ЛПХ торговать продуктами которые он сам не выращивает? И он не ИП.

Вопрос №10449941 из г. Ейск
опубликован 30.04.2016, 19:33
Может ли человек имеющий справку ЛПХ торговать продуктами которые он сам не выращивает? И он не ИП.
Лучший ответ
Рекомендуется

может продавать

но если доход получает постоянный, должен оформить ИП

30.04.2016, 19:44
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

В ДАННОЕ ВРЕМЯ ГОДА КОГДА НЕ РАСТУТ ЕЩЁ СВОИ ПОМИДОРЫ ОГУРЦЫ И ТАК ДАЛЕЕ МОЖЕТ ЛИ ЧЕЛОВЕК ПО СПРАВКЕ ЛПХ ЭТО ПРОДАВАТЬ?ОН ЖЕ ЭТО НЕ САМ ВЫРАСТИЛ?И В ДОБАВОК НЕ ИП НАЛОГ НЕ ПЛАТИТ!!!

30.04.2016, 19:50

да, может, если заключит с ними договор - подряда, или трудовой

30.04.2016, 19:53

Добрый вечер! может продавать, без проблем.

30.04.2016, 19:55

ЗАЧЕМ ТОГДА ПЛАТИТЬ НАЛОГИ РАБОТАТЬ БУДУТ ВСЕ ПО СПРАВКАМ)))

30.04.2016, 19:59

и все же ПФ - требует или ТК или справку

30.04.2016, 20:04

МОЯ ЗНАКОМАЯ ИП ТОРГУЕТ ОВОЩАМИ А СОСЕДКА ВРОДЕ КАК СВОЁ ПО СПРАВКЕ НО ТАМ ТО И ВЫРАЩИВАТЬ НЕ ГДЕ)))ПОЧЕМУ ОДИ ДОЛЖНЫ ПЛАТИТЬ НАЛОГИ А ДРУГИЕ ПРОСТО ТАК ДЕНЬГИ ДЕЛАЮТ!!!

30.04.2016, 20:11

Может она своими запасами торгует)))

Задайте вопрос конкретно по своей проблеме. Вам не удается продавать произведенные Вами овощи?

30.04.2016, 21:37