Как получить справку об окончании школы для близкого родственника в другом городе?
Формально - нет. Для этого - у него должно быть подтверждение, что он действует от Вашего имени, и в соответствии с Вашим волеизъявлением, т.е. минимум доверенность от Вас.
Здравствуйте, Павел!
В данном случае родственные отношения не имеют значения, т.к. указанную справку может получить лицо, которому нужна эта справка, либо иное лицо по доверенности оформленной нотариально. Доверенность Ваш родственник может оформить по месту нахождения, а затем переправить её Вам.
Спасибо! Где получить доверенность моно и как я цена? В течение кого времени выдается справка?
Дял составления доверенности можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.