Возможность выселения из приватизированной квартиры после смерти матери
У нас не приватизированная квартира. Договор соцнайма оформлен на мать. Я прописана в этой квартире и мой ребенок тоже. После смерти матери могут ли нас выселить из этой квартиры?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, не смогут, если вы указаны в договоре соц.найма. Кроме того при наличии договора соц.найма Вы имеете право приватизировать данную квартиру.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!