Шахты, 30.04.2016, 20:22

Почему сыну, купившему автомобиль и сдавшему на права, отказываются оформлять ОСАГО?

Вопрос №10450142 из г. Шахты
опубликован 30.04.2016, 20:22
Сыну 30 лет, купил автомобиль, сдал на права, а ОСАГО на него не оформляют (ВСК). Пришлось оформить на постороннего человека. Почему?
Лучший ответ
Рекомендуется

Какая красивая формулировка

а ОСАГО на него не оформляют

Можно понимать как хочешь!

30.04.2016, 20:24

Добрый вечер! осаго обязаны были оформить на сына.

30.04.2016, 20:23
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Страховая компания ВСК оформляет почему-то ОСАГО с 31 года. Если не искать обходной путь, то как быть?

30.04.2016, 20:26

Да не нужны никакие "обходные пути"!

Надо просто фиксировать приход в СК для заключения договора и, в случае отказа, жалобу в управление ЦБ РФ. Вот и всё.

30.04.2016, 20:38