Если я купила автомобиль с нуля оформила каско почему должна ещё оформить Огаго или имею право от второго отказаться.
Лучший ответ
Не имеете права. Потому как это абсолютно два разных вида страхования. КАСКО, это страхование вашего автомобиля, а ОСАГО, это страхование вашей ответственности перед другими участниками ДТП. ОСАГО, - обязательное страхование.