Возможно ли получить государственную поддержку на приобретение жилья для работника государственного учреждения без собственного жилья в г. Стародуб, Брянская область?

Я работник гос. учреждения, стаж 1,2 года, 25 лет, холост, географически г. Стародуб, Брянская область, имею ли я возможность получить гос. поддержку (субсидию) на приобретение жилья, личного жилья не имею?

Лучший ответ

Здравствуйте! Смотрите программу предоставления жилья госслужащим,действующую в Вашем регионе на сайте администрации.