Возможно ли получить субсидию на приобретение жилья с 3-летним стажем в гос. гражданской службе? Какая сумма доступна? (Юлия)

У меня стаж гос. гражданской службы 3 года, из них 2 года непрерывного стажа. Могу ли я получить субсидию на приобретение жилья как гос. гражд. Служащий и какую сумму? Юлия.

Лучший ответ

Думаю, вам необходимо внимательно ознакомиться с Постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 04.12.2013 N 1418

"Об утверждении Порядка предоставления в исполнительных органах государственной власти Краснодарского края государственным гражданским служащим Краснодарского края единовременной субсидии (социальной выплаты) на приобретение жилого помещения".

В этом документе вы найдёте ответы на все ваши вопросы по поводу субсидий.