Проблемы с родственниками - дебаты о владении земельным участком и домом после смерти деда
Такая ситуация у меня умер в 2002 году дед после него остался земельный участок с домиком, пока не было возможности пользоваться этим мы разрешили приезжать туда дальним родственникам... сейчас земля и дом оформлены на меня по документам, я приехала на свой участок а там уже родственнички поменяли все замки не пускают тудаи кричат что все это их нас там не было много лет.. я вызвала полицию и написала заявление.. но в дом так и не попали так как полиция сказала пусть сначало они заберут свои вещи от туда что бы не было потом с ними проблем потом вы уже будете делать там все что угодно.. они сказали что они все заберут только после праздников.. и то врятли я так думаю... почему я вообще являясь собственником всего этого должна ждать что кто то что то заберет!? и что им будет из за моего заявления?
Лучший ответ
Ну это рядовая ситуация, для разрешения ее окончательно надо обратиться в суд и выписать их оттуда сами виноваты что такое допустили.
Они там не были прописаны они просто пользовались землей, и допустила это не я а бабушка моя просто по родственному разрешила пока приезжать туда
Прописаны они там не были
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 1 год
2460 отзывов
Полиция навряд ли будет такими вопросами заниматься. Обращайтесь в суд с иском о выселении и нарушении прав собственника. Всего наилучшего.