Полетела матрица в телевизоре Toshiba, купленом 2,5 года назад, плюс 1 год сервисного ремонта. Магазин вернул документы, защита потребителей предлагает подать в суд. Выиграем ли дело?

• г. Иваново

Полетела матрица телев, тошиба куплен 2,5 назад плюсом 1 год сервисного ремонта магазин вернул документы защита потребителеи предлают подать в суд выиграем ли дело!

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

маловероятно.

Какой срок гарантии установлен на ТВ?