Судебные приставы арестовали деньги на карте что у меня долг но месяц назад они мне сказали что все долги у меня погашены.
Судебные приставы арестовали деньги на карте что у меня долг но месяц назад они мне скозали что все долги у меня погашены.
Лучший ответ
Здравствуйте.
По ст.50 ФЗ об исполнительном производстве подавайте заявление о предоставление документов