Проблемы с арестом карт - долг выплачен, но счета все еще арестованы
Здравствуйте, обращайтесь в банк и узнавайте, на основании какого документа был наложен арест. Затем обратитесь в соответствующий орган.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток! Вам нужно сейчас обратиться к приставам по месту вашего жительства, предъявить все квитанции об оплате либо вот эту справку о том что вы погасили полностью долг. И написать заявление о снятии ареста, сразу же взять это Постановление от приставов и отвезти в банк.
Только в судебном порядке сможете решить вопрос о снятии ареста со счетов. Обратитесь в суд с заявлением. Удачи Вам и всего хорошего.