Очередь на улучшение жилищных условий в ЗАО - районные предпочтения и возможность отказа, влияние субсидии на выбор жилья
Стоим на очереди по улучшению жилищных условий, нас трое, квартиру приватизирована, находится в ЗАО. Стоим на очереди с 96 года. В каком районе по закону должна давать квартиру и сколько раз можно отказываться? И если по субсидии покупать квартиру как это влияет на районы в которых должны предлагать жилье?
Сейчас дают очередникам 1987--1989г.г., всем кто позже предлагают выкупать. Дать могут в любом районе Москвы.
все условия по расселению из ЗАО принимает региональная администрация, но в пределах данного населенного пункта
Здравствуйте. В районе Мск и заселят.